Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что будет между нами. Меня зовут Екатерина 24.12.1989 (город рождения Нижневартовск) и Андрей 14.11.1981. Проживаем в Анапе. Что сейчас происходит и что будет дал - вопрос №2045531

дальше

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Отношения будут сложными.Показан кризис в отношениях.В будущем ссоры, конфликты, но все же стабильные отношения будут. Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.У вас между собой какое то есть недопонимание.Вам надо просто сесть и спокойно поговорить друг с другом и тогда все встанет на свои места.Удачи вам
Здравствуйте.у Вас существуют серьёзные проблемы в отношениях.есть преграды и помехи.есть недоверие.подозрения и непонимание.Вам кто то что то рассказал или узнали нехорошую новость.будущее не очень перспективное.

@ SOFIA CHERNAYA