Военная обязанность - вопрос №204555

Имеет ли право военкомат призвать студента ВУЗа, если студент поступил в ВУЗ после техникума?

Ответы

П. 2 ст. 24 ФЗ РФ «О воинской обязанности и военной службе» отсрочкой от призывав пользуются граждане, обучающиеся по очной форме обучения в имеющих гос. аккредитацию образовательных учреждениях до достижения 20 лет.