Мне бы очень хотелось знать когда в жизни и в семье закончиться черная полоса. Чего ждать от жизни? - вопрос №2045681

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна. Для начала скажу что если не работать с судьбой, не поправлять ее, она дает знаки, то и получим что должно быть, не всегда мы получаем желаемое, то что на вас есть сглаз от зависти и не одним человеком, и ведет вашу судьбу на перекосяк. вас сглазили и вы получаете теперь не приятные моменты. вас желательно смотреть по фото, выявлять проблемы. У вас будет мужчина, знакомство новое идет, но опять все  закончится расставанием.Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!
Здравствуйте! Для того чтобы просмотреть причины ваших неудач, нужны хотя бы ваши данные, для более точного просмотра фото.

Здравствуйте!

Причину ваших неудач стоит искать в доме: это или подклад был, или же почистить жилище нужно. Тогда жизнь начнёт улучшаться.