Здравствуйте сегодня вышла из храма, и мне так плохо стало. Слезы сами по себе , плакать сильно начала,тошнило ,я знаю за мной есть грехи, я каюсь ,но что это значит мне не стоит заходить в храм? - вопрос №2045682

2 ответа

Ответы

очищение так начинается...
а вот стоит ли вам очищать свою душу или жить как есть, решать вам.

Здравствуйте Мария.

Вот смотрите вот так вы сходили в церковь, вы вышли из церкви, вот оно ваше состояние здоровья, вам стало плохо, и вот он ваш вывод, вы уже вся в сомнениях, вы уже не знаете  ходить вам в церковь или нет. Как вы думаете, что бы не ходить в церковь, чей это план может быть на вас. А это есть план врага, план БОЖИЙ это что бы вы ходили в церковь, только надо еще знать, для чего надо ходить в церковь. Тот ваш вывод, ваши сомнения, они показывают, что есть в вашем сердце враг, это он вам такую пилюлю подкладывает.  Потому получается, что пришли в церковь с врагом в сердце, враг есть  в каких то грехах, может быть как то очистилось ваше сердце, но  вышли из церкви, и вновь враг оказывается в сердце, и старается вас навести на мысли, что бы вы больше не ходили в церковь. Видите видно, что ваше здоровье оно оказывается в руках врага, это враг вам сделал плохо, потому что вывод вы сделали выгодный врагу, вот они ваши сомнения.  Вот смотрите что вы пишите ===, я знаю за мной есть грехи,  ==== если есть за вами грехи, тогда зачем вы их носите с собой, да есть ваше покаяние,  в покаянии, похоже что не все грехи нашли, а какой грех не нашли. Значит враг он остается в сердце, потому вот она есть сила врага в сердце, потому вот оно такое воздействие на вас, через тело. Как бы видите вот они ваши слезы, это от БОГА похоже, видите получается, что ваше сердце не все очищено, от каких то грехов получилось избавиться, но видите силы враг не потерял, еще враг  хочет вас заставить не ходить в церковь. Вот смотрите, когда христиане знают, что есть грехи, а это значит, что сердце оно есть больное сердце, и надо уже его лечить, тогда уже идут в церковь как в больницу, вот она исповедь покаяние и причащение, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ  КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это есть у христиан обряд причащения, ВОТ ОНАТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, ОТ ВСЕХ  НЕДОМОГАНИЙ ВАШИХ,  но прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии.  Что в церкви происходит,  после исповеди и покаяния сердце очищается от грехов от врага, а после причащения в сердце резко БОГА ЛЮБВИ добавляется. И уже БОГ это он дарит уже в сердце мир и радость. Видите в церкви меняется состояние сердца в церкви вам должно стать хорошо.  В церкви должно врага в грехах убавится на исповеди и покаянии,  А БОГА ЛЮБВИ добавиться в причащении. Потому вы побыли в церкви, и не понятно же чем вы там занимались. Можно прийти в церковь просто постоять как то поговорить с БОГОМ в церкви, послушать священника, а еще можно просто  прийти в церковь, в какие то дни. И надо уже полечить свое сердце. Видите разные лекарства в церкви есть,  Видите вы пишите что есть какие то за вами грехи, тогда не надо их держать за собой, ведь грех он не где то там, когда есть грех, то это враг через грех входит в сердце, на это же количество БОГА ЛЮВБИ в сердце становится меньше. Потому видите непонятно, что вы пишите о грехах, похоже может быть вы не знаете что надо с ними делать, может быть вы не знаете как они появляются, и как надо с грехами бороться,  есть ваше покаяние, но грехи почему то живут в вашем сердце, а в грехах враг,  и враг вас хочет заставить не ходить в церковь, и вы не ведаете что надо делать с грехами когда пришел в церковь, как бы не понимаете что должно произойти, когда лечится сердца.  Видите, если вы не просвещенная христианка, не ведете христианский спасительный образ жизни, не следите постоянно за состоянием своего сердца, потому вы есть легкая добыча для врага и его козней, потому   враг вас быстро пытается обмануть, если враг есть в сердце, то вот она ваша  тошнота, значит тело оно в руках врага, враг нагнал тошноту, старается сделать в этом виновного БОГА и церковь, потому и мысли у вас такие возникли выгодные врагу, вы уже подумали что вам не стоит ходить в церковь.  А плакать надо как раз  на исповеди и покаянии, и горько, что бы БОГ он простил грехи, видите может быть вам глубокого  покаяния и не хватает, мало очищаете свое сердце, может быть много грехов, если с врагом в сердце вышли из церкви, значит надо продолжать уже по другому лечить свое сердце,  и уже нужно сильное лекарство лечить свое сердце.  Видите вам надо для себя найти духовника, священника, который бы вам помог понять и разобраться с состоянием вашего сердца, помог бы вам до конца поменять состояние вашего сердца.  Как бы видите если оставить врага в сердце в каких то грехах, то плохо в миру со здоровьем с отношениями  оно не кончится. Надо так, зашли в церковь, а в сердце есть грехи, значит есть враг, полечили свое сердце, как то, как духовник священник подскажет, пропишет лекарство, а вышли из церкви, и уже во всем   сердце живет ХРИСТОС, как после крещения, в том же количестве. Видите как должно быть. Так же тело лечите, заболели, пошли в больницу тела,  положили в больницу, а потом прошли курс лечения, пролечились, под наблюдением специалистов  врачей тела, и уже из больницы выписали здоровенькой. То же самое и церковь, если она используется как больница, а врач он есть ХРИСТОС, и так же можно из церкви выйти здоровеньким.  ВИДИТЕ ВАМ НАДО ПОНЯТЬ, КАК В ЦЕРКВИ МОЖНО ПОЛЕЧИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ, СВОЮ ДУШУ, СВОЕГО ВНУТРЕННЕГО ЧЕЛОВЕКА. Похоже что вы много чего  не знаете, потому вам бы надо больше почитывать христианскую литературу, что бы понять, как можно с помощью БОЖИЕЙ быть на спасительных путях.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.