есть ли будущее в этих отношениях - вопрос №204570

дорогие эксперты!!! я бы хотела спросить как будут развиваться и есть ли развитие отношений у Марии 22 и Дмитрия 28.есть ли чувства у него ко мне? меня это очень волнует

Дополнение автора от 16.02.12 12:49:25

мария 13 февраля 1990, дмитрий 18 сентября 1983

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть перспектива гармоничного и прочного союза. Есть и препятствия — бывшая подруга Дмитрия и его профессиональная деятельность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Пока только общий интерес. А если вам это важно, то вы бы даты написали.

@ SOFIA CHERNAYA