как будет складываться моя личная жизнь в дальнейшем - вопрос №2045725

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерики. Как психолог отвечу, что Ваша жизнь, и все то, что происходит, и будет происходить в ней, зависит прежде всего от Вас самой. Каждый человек сам кузнец своего счастья. И если в жизни что-то не получается, или не складывается, нужно спокойно проанализировать произошедшее или происходящее, определить и понять причины, проделать работу над возможными ошибками, почерпнуть опыт, и идти вперед. Тогда все будет хорошо, и все получится. Если же ждать что все решится или наладится само собой, это ошибка и заблуждение, и прождать в таком случае можно долго, а желаемого результата не будет.
Здравствуйте, Юлия!
Складываться она будет так, как вы будете стараться ее выстраивать!
Поверив в себя, наполняя свою жизнь интересными, значимыми для вас событиями, встречами, вы будете «продвигаться» к той цели, которую сами себе наметите и продвигаться успешно, т.к., все, что нужно будет для успеха, вы сами себе создадите!
А тем, кто так позитивно, с уверенностью в успехе, с любовью, с надежной, активно и действенно, продвигается к своей цели, попутно занимаясь самосовершенствованием, саморазвитием, излучая доброту, радость и во вне, и судьба помогает!!!
Всего вам доброго, Юлия, мудрости вам, уважения к себе, удачи и благополучия!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ, отметив его звездочкой!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!

Доброго времени суток.

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно/положительно, значит будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души, наши мысли/мечты — материализовываются.

«Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует».

Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.