Другое

Имеет ли право отец прописать несовершенно летнего ребенка в квартире без согласия родной матери на которой лицевой счет и родной тётё,если ребенок - вопрос №2045811

нигде не прописан.

Ответы

Buh

Если он собственник жилого помещения либо доли в нем, то вправе прописать своего ребенка без согласия других собственников.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Здравствуйте! По закону, родитель вправе прописать своего несовершеннолетнего ребенка там где только там где прописан сам. Согласия в этом случае ни от кого не требуется.
Всего доброго!