здравствуйте! я занимаюсь сетевым бизнесом . уже давно. ждет ли меня успех в этом направлении .Зоя 22,03,78 - вопрос №2045838

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Зоя!
Перспектива вашего бизнеса благоприятная. Однако, для того, чтобы реализовать этот потенциал, Вам потребуется изменить свой подход к делу. Нужен ряд мер, направленных на улучшение и дальнейшее развитие вашего бизнеса. Для более подробной информации требуется отдельная консультация.

Натали