что меня ждет? - вопрос №204591

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

У меня очень сложная ситуация, прошу вашей помощи.

Отношения с молодым человеком ухудшились, когда он узнал о моей беременности, жениться он не хочет. Что ждет нас в будущем? будут ли отношения? Руцинская Александра Владимировна 22.02.1982, Дмитрий Сергеевич Купин 13.12.1991

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вопрос серьезный, лучше делать нормальный расклад с фото вас обоих. Пока возможность сохранения отношений есть, но не большая.

Здравствуйте! Он действительно еще не планирует брак, а тем более детей… В ближайшее время ситуация не изменится..

Удачи!

Александра, у вас мысли о том чтобы не рожать ребенка, для него это было слишком неожиданно, если родите одна не останенетесь будет у вас муж, а если не захотите рожать возможы потом проблемы со здоровьем. У вас мужчина рядом идет с  августа и возможное создание семьи в октябре, решать Вам. Счастья вам.

Здравствуйте. Он действительно не созрел для таких глобальных изменений в своей жизни и будет уклоняться от решения проблемы всеми возможными способами.