страх смерти близких людей - вопрос №204592

почему меня приследуют похороны родных, каждый день я вижу у себя в голове, как кто-то лежит в гробу… помогите!!!

Ответы

Самопрограммирование. Избавиться от негативной картины в голове возможно с помощью специальных психотехник, проводимых специалистом, нужна помощь — пишите в чат, я могу вам помочь.

Здравствуйте, Вита!

Чтобы вам помочь, необходимо узнать о вас больше. Возможно, страх собственной смерти вызывает у вас такие образы.

Выбирайте психолога и общайтесь с ним.

Шендерова Елена