отношения - вопрос №204594

Здравствуйте.Познакомились с мужчиной в интернете, пока переписываемся, созваниваемся.Скажите, пожалуйста, будут ли реальные отношения? Спасибо большое за ответы.

Владимир 18.06.67г, Татьяна 17.06.68г.живем в Киеве.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения возможны, но короткие, не длительные. Он от вас многое про себя скрывает, человек этот весьма любит выпить, не сдержан, возможно что у него есть семья, хотя он может быть и разведен, но общение поддерживает. Гуляка.

Счастья вам, здоровья, понадобится полная консультация — пишите, буду рад помочь. Очень прошу вас не забыть оценить ответы экспертов, заранее благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, похоже что там любовный треугольник, и может быть не один. Встреча будет, и будет возможность добиться реальных отношений, но без сеьезных далекоидущих планов. Владимир явно не свободен.

Он склонен идти на поводу. Если вам хочется, то можете перехватить поводок… Вы, собственно говоря, ничего не теряете. Просто нужно ли это?!

Даже если отношения и будут, то очень не скоро.

Доброго вечера вы сильно зацепили этого мужчину он от вас безума и уже не может без вашей дружбы, да встречи у вас будут

@ SOFIA CHERNAYA