Минск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не давно был такой случай со мной, я пьяная положила ребенка спать, и сама уснула, когда ребенок проснулся и очень плакал, а я не слышала, соседи вызвали милицию, - вопрос №2045970

и социальных работников. Теперь мне нужно идти на комиссию. Скажите чем это может грозить? Это первый раз в моей жизни.

Ответы

Здравствуйте! Думаю попадете на заметку в органы опеки.Для более подробного ответа необходимо уточнить подробности происходящего, после приезда полиции.
Если остались вопросы пишите  в чат.
С уважением, О.А.