Здравствуйте! Меня зовут Юлия 01.02.1989 г. р. Хочу увеличить свой финансовый доход!!! Готова на доп.заработок к основной работе. ЧЕМ мне лучше заниматься? Может бизнес открыть? Что принесёт деньги? - вопрос №2046004

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
Для Вас важна та область, где сможете проявить свою коммуникативность. Ориентируйтесь на сферу продаж. Товары, для реализации которых важен контакт с потенциальными покупателями. Ваша убежденность принесет нужные плоды. Люди будут Вам верить и покупать предлагаемые товары.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Вы вскоре получите финансовую прибавку. Важно для Вас не колебаться в своем выборе и решении.
Действия (бизнес) принесут благие плоды.

Здравствуйте!

С бизнесом не очень хорошая затея, поэтому сконцентрируйтесь на поисках вакансии — среди предложений вы найдёте то, что подойдёт именно вам.

Здравствуйте.вам однозначно нужно быть предпринимателем.в вас есть эта жилка.к тому же есть человек который может помочь с организацией и более опытен в вопросах материалов.я говорю про стройматериалы.вы сможете ими торговать.и будет большой денежный приток.подумайте об этом.Удачи вам