помогите пожалуйста, на дом и семью наложена порча, как можно ее снять? - вопрос №2046012

Ответы

Здравствуйте.да порча присутствует.

Здравствуйте!

Вам нужно провести чистку помещения и установить защиту как на членов семьи, так и на дом. Периодически проверять — стоит ли защита, так как негатив сильный идёт от женщины, которая эту порчу навела. Окончательно чёрные чары спадут  только после её смерти.