Избавиться от прошлого - вопрос №204604

Здравствуйте, как мне перестать вспоминать своего бывшего молодого человека, много лет прошло, а он ни с того ни с сего снится? Елена 25.08.1985 Вячеслав 6.10.1983

2 ответа

Ответы

Пиши мне в чат я научу тебя собою управлять и ты сможещь решить сама эту проблему.

Елена, освободиться от воспоминаний прошлого не сложно. Важнее понять причины, из-за которых эти события оставили на душе травму, как не допускать подобного в дальнейшем.