Будет ли у нас еще ребенок? Я 29.01.1974,муж 19.02.1978. У мужа ребенок от первого брака 12лет. У нас есть общий ребенок-мальчик. В2012году дочь умерла при родах. В 2015 году замершая беременность. - вопрос №2046133

Родится ли у нас еще ребенок? И как скоро?

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, ближайшие 2-3 года — в этот период может быть удачная беременность. Но Вам стоит быть очень осторожной и соблюдать все рекомендации врачей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У Вас родится ребенок в течение 3-х ближайших лет. Однако, обратите внимание на состояние вашего организма. В настоящее время виден явный недостаток в энергетическом плане.
У вас стоит преграда на беременность и наверно есть причины… почему это так получается Надо все подробно смотреть.