Опишите характер девушки , когда выйдет замуж(описание мужа), дети сколько будет? дальнейшее развитие в карьере? спасибо - вопрос №2046178

Маргарита 15.01.1991 время рождения 06.20утра тюменская обл.

Лучший ответ по мнению автора

Эта девушка от рождения имеет доброту… и мудрость… мягкость.Выйдет замуж  в 27 лет. Развитие в карьере  буквально будет стремительно набирать уже с августа..-сентября месяце.Будет двое детей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка эмоциональная, немного торопливая, целеустремленная, брак будет весной 2018 года, муж будет старше на 4 года, двое деток будет. В карьере особое развитие будет чуть более чем через год. Всех вам благ.

@ SOFIA CHERNAYA