Уважаемые эксперты. Какие отношения у нашей пары? Какие изменения в отношениях будут? Спасибо! Юлия * 1.08.90* и Юрий *17.12.87*. - вопрос №2046202

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. желательно посмотреть по фото, по дате могу сказать, что идет у вас переломный момент.
Я бы не сказала что все хорошо.если приложить усилия то можно отношения вывести на новый уровень
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения самые дружеские и теплые.Есть взаимная симпатия… у обоих.Изменения могут быть как в хорошую сторону так и в плохую…
Здравствуйте.
В ваших отношениях периодически возникают сложности. Изменения ожидаются в течение предстоящих 6-7 мес. Высокие шансы расставания.