Ярославская область

подскажите как вывести из состава учредителей 000 одного из участников? - вопрос №2046260

Ответы

Здравствуйте! Порядок выхода участника из состава ООО в первую очередь должен быть определен Уставом. Ежили по каким то причинам, это не так, то следует руководствоваться ст. 26  ФЗ РФ «Об ООО». Если коротко, то участнику следует обратиться к  нотариусу и заверить заявление о выходе из ООО. Далее заявление передается или направляется в ООО.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!