исполнительный лист - вопрос №204628

01.09.2011 на имя начальника управления ФССП Юсупова был направлен исполнительный документ до сегодняшнего дня нет никакого ответа и тем более исполнения, этот вопрос я задавала через интернет-приемную официального сайта судебных приставов, результат тот же. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы

Здравствуйте, Олеся! Ситуация, к сожалению, не уникальная. Что делать — посетить канцелярию ФССП и задать вопрос о вашем деле  (не забыв взять копии документов подтверждающих отправление+получение ИЛ ФССП и копию самого ИЛ + доверенность, если вы представитель). Что должны ответить — кому передано дело (ФИО пристава) и дату возбуждения или отказа в возбуждении исполнительного производства.

Здравствуйте Олеся!

Согласна с коллегой, а также напишите заявление в прокуратуру по месту нахождения приставов, т.к. они ведут надзор за их деятельностью.