Здравствуйте! Будет ли в ближайшее время общение или встреча с Игорем 17.10.1987? я Ольга 13.07.1989 - вопрос №2046366

Лучший ответ по мнению автора

Ваши судьбы еще пересекутся, но карты в будущем вместе Вас не видят. Мужчина целеустремленный, трудолюбивый, пробивной, но очень ревнивый, резкий, временами даже агрессивный, падкий на женское внимание. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас будет общение в ближайшее время с Игорем.И это произойдет случайно для вас.
Здравствуйте.Вас ждёт скорое примирение.
да встреча и общение...)))