Можно ли доверять Оксане 01.01.1979 Москва в плане работы, общения по работе, отношениям в коллективе, или она "чья-то" и надо быть предельно - вопрос №2046487

600 p
осторожным, чтобы не попала информация «не для всех» в лишние уши?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это собранный и организованный человек, принципиальная  и не склонная к наушничеству и сплетням. Острожная и прежде чем, что то сказать и сделать 10 раз подумает. О том, с кем у ней близкие контакты, в плане работы, не будет распространяться. Деловое сотрудничество с ней будет нормальным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Оксане в полне можно доверять. Её помыслы чисты. Не плохой она сотрудник.
Здравствуйте, Оксана на первый взгляд не внушает доверия, но она человек преданный, умеет хранить тайны. На нее всегда можно положиться. Поэтому с ней можете быть открытой, информацию не выльется. Всех благ!
Доброго вечера.
Ваши подозрения пусты… Оксана человек с которым можно вести общие дела.
Здравствуйте. Надо быть поосторожнее. Верить можно, но не всему. Оксана слушает, да делает свое дело. Особенно когда она будет в хорошем настроении. В этот момент она может расслабить. И можно сказать ей много ненужного. Человек достаточно скрытный, но тайны держать не умеет. И если поплакаться, то через какое то время будут знать все. Поаккуратнее.
Вы защищены от внешних воздействий. Вам бояться нечего.
Добрый день.

Доверять можно, но не все. В рамках.
Сначала должна войти в коллектив и эгрегор фирмы. Если сейчас открывать лишнее, в будущем может быть дисбаланс.
Если ей по работе требуется пользоваться «определенной» информацией, как специалисту, давайте дозировано и спрашивайте для чего нужно и как это будет использоваться и как это может быть использовано не во благо фирмы. Слушайте ее ответы.
В коллективе, будут с ней нормальные отношения.
Она не «казачек»
Сама отражает энергетику фирмы и будет рада отдавать больше, чтобы соответствовать.

Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам
Здравствуйте.вы не зря насторожились.человек хитрый.и будет использовать любую полученную, услышанную, инфомрацию чтобы себя так сказать выделить.а человека какого-нибудь наоборот загасить.Да вот так вот бывает.и эти люди среди нас.Нужно быть максимально аккуратной чтобы не чего не сказануть.Она на короткой ноге как говориться с начальством.обстановку в коллективе докладывает.Поэтому нужно быть максимально осторожной в обсуждениях.Но не нужно показывать виду.В целом всё.С ней не нужно близких подругой становиться.Она только может навредить.Она сама такой человек в жизни.Удачи вам
Здравствуйте, не стоит полностью доверять, человек себе на уме, и в сложной ситуации может резко поменять свои позиции, подставить, при этом считать что она правильно поступает. Он любит общение и компании, старается вписаться в любой коллектив, но при этом всегда будет делать то что выгодно только ей а не коллективу в целом…
Добрый вечер Я бы вам не советовала вам ей доверять.
Добрый вечер.
будьте с ней по-осторожнее.Человек она не такой простой как кажется. В будущем ждите от нее подлости. Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!

Здравствуйте! Карты показали, что нет, этому человеку нельзя доверять, это человек с двойным дном, себе на уме, хотя в лицо может быть белой и пушистой. Не доверяйте ни в коем случае  , человек способен на подлость, предательство  .

Всех вам благ !

Здравствуйте  Вы знаете Оксана, хороший человек, Но она с характером и не простым, главная черта это злопамятность, Вы можете с ней общаться насчет работы, можете общаться на общие темы, Но все таки никогда не говорите плохо о других, старайтесь обходите темы обсуждение человека, может и просочится не по злобе а просто так, А так все нормально, не надо переживать)
Оксана неплохая девушка, с коллективом старается находить общий язык и быть в центре внимания. То, что она «чья-то» — это Вы напрасно боитесь, она никого специально не информирует и не чей-то агент. Просто, излишняя любопытность может вызвать такое подозрение на счет нее. Но, тем не менее, никогда нельзя забывать, что любой сотрудник может невольно взболтнуть лишнее или так же «по секрету» поделиться с кем-то. Общайтесь с ней в рамках дозволенного, что потом не обернется против Вас. Собственно, как и с другими сотрудниками, не стОит излишне открываться. Работа есть работа и, в случае каких-либо конкурентных вопросов, могут всплыть факты 2-3-х и даже 10-летней давности. Так что, просто, будьте аккуратны в своих высказываниях и не попадете в неприятную ситуацию никогда.
Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать труд экспертов.
Здравствуйте. Оксана не так хороша, как выдаёт себя на самом деле. Она сама себе на уме, хитра. Как говорится умеет находить общий язык со всеми, вообщем когда ей что то нужно, то бывает очень внимательно и заботливой прям.
Будьте с ней предельно осторожны. Доверять ей особо нельзя. Есть человек, которому она любую информацию передаёт.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
доверяйте, но проверяйте…
Здравствуйте! В плане роботы доверять можно, проблемы личного характера, нет! Женщина бывает не постоянна.ЕЕ непостоянство зависит от настроения,  личного отношения к ней.
Здравствуйте! Она карьеристка.Всегда на первом плане у этой женщины будет стоять карьера.Очень правильная, с я бы даже сказала, обострённым стремлением к порядку, что является для неё не созидающим, а разрушающим.Гибкости ей не хватает, там, где можно проблему мягко обойти, она будет идти напрлом, биться лбом, очень упёртая, очень эмоциональная и часто у неё отсутствует чувство меры.Она «чья то», конечно в данном случае сложно смотреть, чья именно, но рядом стоит некий человек стихии Воды, как наставник, лидер или руководитель, или идейный вдохновитель.Поэтому желательно быть осторожным в данных деловых взаимоотношениях.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Оксана довольно свободолюбива, «ей никто не нужен». Если примет какое-то решение, то на других оглядываться не будет. Даже если ее поступок будет выглядеть как предательство… Она своевольна, ревнива, подвержена настроениям — то есть, непредсказуема. Убеждена в правильности своих слов и действий не смотря ни на что, тем самым ошибается, обманывается и обманывает других ради своего счастья, успеха. В близких отношениях, с партнером или подругой, может быть жестокой, черствой; манипулирует близким человеком, использует его. Да, будьте с ней предельно осторожны. Решительная уверенность в общении с такой дамой  хорошо укрощает ее пыл, она просто будет сторониться вас и это лучший вариант из возможных при общении с ней.