У меня есть проблемы со здоровьем, которые медицинская наука не имеет никаких ответов от того, что было получено, и как облегчить, по крайней мере, я - вопрос №2046624

ходил везде, но ничего, что делать?

Ответы

Здравствуйте.Как вижу, не все болезни можно излечить у докторов.Напишите, какой у вас диагноз.Или опишите симтомы.Попробуем разобраться вместе.