страшна нервная - вопрос №204674

Здравствуйте!!! мне 29 лет, 2 года замужем, уже нервная вся. Как то узнала от одной с… ки, что мой муж изменил мне с ней. Разборки, нервотрепки длились окало 3х недель. Мужа попросила уйти, но он ведете ли не сможет жить без нас с сыном, и что та врет, мол что она хотела а он отказал, говорит что он мне никогдане изменял. Точно не знаю кто врет а кто нет. в итоге: я нервная, мужу не верю, не доверяю абсолютно, будто он мне везде и во всем врет, чуть что у меня истерика, начинаю высказывать о той су… ке, разбиваю посуду, охота все разбить, орать, ели сдерживаю себя, кажется если дам волю эмоциям, сойду с ума. и во общем я не в себе… Муж старается меня успокоить, все время твердит что не изменял, и никогда не будет изменять, старается молчать когда я злюсь. Мне ночами сняться сны будто мужа ищу и не могу найти, жду, страшно мучаюсь, почему то в моих снах мы только с ребенком, а мужа рядом никогда не бывает, а днем все время думаю про ту историю с той (извините за выражение шалавой, ведь она знала, что он женат и есть сын, а еще мне позвонила и нагло говорит, что встречалась ради постели и забеременела, и по этому мой муж ее бросил, и она решила мне рассказать и таким образом отомстить моему мужу....) Я очень нервная и плачу все время, мужа достала своими упреками не довериями. Помогите, пожалуйста, как справится с этим?????????? я стараюсь забыть, и начать все с начало, но эти сны и эта история, которая произошла почти 3 месяца назад, не дают мне покоя… Поделитесь пожалуйста советами.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте loly. А почему Вы доверяете кому-либо, а мужу — нет. Ведь вероятность того, что все было так как говорит он велика. Обиженная женщина на многое способна.

С ув. Александр.

Здравствуйте.

В какого рода советах нуждаетесь? Если мы скажем «этого не может быть», Вы нам поверите и успокоитесь?

Вы должны, прежде всего понимать, откуда у Вас такой панический страх «остаться одной». Для этого нужен анализ родительских отношений. Можно рассмотреть и прежние отношения с молодыми людьми (на предмет псхотравмы). Узнав первоисточник можно нейтрализовать его (и страх уйдет).

Далее, Вам стоит «перестать боятся». Т.е не «убегать» (предлагать развод), а научиться решать проблемы (с этим поможем).

Нужно научиться и эффективным коммуникациям, чтобы понимать мужа и «слышать» его. Ведь не секрет — на стороне «добирают» то, чего нет дома.

Готов поработать с Вами, обращайтесь в чат. Услуга платная.

Здравствуйте! Как Вы описываете, то вряд ли эта женщина говорит правду, думаю, что его отказ обидел бы больше, нежели отказ от её беременности. А что Вы хотите начать сначала? Что Вы хотите забыть? Ведь ситуация по сути какая: Ваш муж скорее всего отказал некой женщине в близости, она обидевшись, звонит Вам добиваясь того, чтобы навредить ему и Вам заодно, Вы благополучно ведётесь, выносите мозг мужу, себе, про ребёнка тоже не забывайте… Накручиваете себя со снами — а они всего лишь проявления нашего подсознания. В чём настоящая причина Вашей паники?