страшна нервная - вопрос №204674

Здравствуйте!!! мне 29 лет, 2 года замужем, уже нервная вся. Как то узнала от одной с… ки, что мой муж изменил мне с ней. Разборки, нервотрепки длились окало 3х недель. Мужа попросила уйти, но он ведете ли не сможет жить без нас с сыном, и что та врет, мол что она хотела а он отказал, говорит что он мне никогдане изменял. Точно не знаю кто врет а кто нет. в итоге: я нервная, мужу не верю, не доверяю абсолютно, будто он мне везде и во всем врет, чуть что у меня истерика, начинаю высказывать о той су… ке, разбиваю посуду, охота все разбить, орать, ели сдерживаю себя, кажется если дам волю эмоциям, сойду с ума. и во общем я не в себе… Муж старается меня успокоить, все время твердит что не изменял, и никогда не будет изменять, старается молчать когда я злюсь. Мне ночами сняться сны будто мужа ищу и не могу найти, жду, страшно мучаюсь, почему то в моих снах мы только с ребенком, а мужа рядом никогда не бывает, а днем все время думаю про ту историю с той (извините за выражение шалавой, ведь она знала, что он женат и есть сын, а еще мне позвонила и нагло говорит, что встречалась ради постели и забеременела, и по этому мой муж ее бросил, и она решила мне рассказать и таким образом отомстить моему мужу....) Я очень нервная и плачу все время, мужа достала своими упреками не довериями. Помогите, пожалуйста, как справится с этим?????????? я стараюсь забыть, и начать все с начало, но эти сны и эта история, которая произошла почти 3 месяца назад, не дают мне покоя… Поделитесь пожалуйста советами.
16.02.12
3 ответа

Ответы

Здравствуйте loly. А почему Вы доверяете кому-либо, а мужу — нет. Ведь вероятность того, что все было так как говорит он велика. Обиженная женщина на многое способна. 

С ув. Александр. 

16.02.12

Здравствуйте.

В какого рода советах нуждаетесь? Если мы скажем «этого не может быть», Вы нам поверите и успокоитесь?

Вы должны, прежде всего понимать, откуда у Вас такой панический страх «остаться одной». Для этого нужен анализ родительских отношений. Можно рассмотреть и прежние отношения с молодыми людьми (на предмет псхотравмы). Узнав первоисточник можно нейтрализовать его (и страх уйдет).

Далее, Вам стоит «перестать боятся». Т.е не «убегать» (предлагать развод), а научиться решать проблемы (с этим поможем).

Нужно научиться и эффективным коммуникациям, чтобы понимать мужа и «слышать» его. Ведь не секрет — на стороне «добирают» то, чего нет дома.

Готов поработать с Вами, обращайтесь в чат. Услуга платная.

16.02.12

Здравствуйте! Как Вы описываете, то вряд ли эта женщина говорит правду, думаю, что его отказ обидел бы больше, нежели отказ от её беременности. А что Вы хотите начать сначала? Что Вы хотите забыть? Ведь ситуация по сути какая: Ваш муж скорее всего отказал некой женщине в близости, она обидевшись, звонит Вам добиваясь того, чтобы навредить ему и Вам заодно, Вы благополучно ведётесь, выносите мозг мужу, себе, про ребёнка тоже не забывайте… Накручиваете себя со снами — а они всего лишь проявления нашего подсознания. В чём настоящая причина Вашей паники?

16.02.12

Венера

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store