Живу с одним мужчиной, и от него есть ребенок, но люблю другого с которым была знакома до этого мужчины, как мне кажется чувства у него есть ко мне которого люблю но и у него есть девушка и ребенок. - вопрос №2046748

Меня тянет к нему а его ко мне. Что делать?
1 ответ

Ответы

До добра это не доведет… Разрушите обе семьи, поэтому лучше остановиться и перевести отношения на дружеский уровень…