мне приснился непонятный сон. у меня проблемы с партнером и еще сегодня во сне увидела свой глаз , внутри зрачка было кровавое кольцо вокруг радужной оболочке.... Дата рождения:1975-03-22 - вопрос №2046761

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, ваш сон предупреждает вас о каких либо неприятностях, в работе, и в жизни.И еще сообщает вам, о возможном нервном переутомлении.Вам необходимо успокоение, расслабление и отдых.