Здравствуйте! 8.06 у меня были месячные. Мы с мужем не придохраняемся, па регулярный. Очень хочу забеременеть. С 25.06 начала чувствовать симптомы биремености, меряла температуру не было ниже 37. Но - вопрос №2046831

тест не показывал. Потом 02.07 упала сильно на спину и начало махать коричневым, а потом пошла алая кровь ( был ли это выкидишь или просто месячные, так и не поняла, к врачу сходить нет ни как возможности). Сейчас начало очень тянуть спину, особенно после нагрузки. Тест не показывает, температура 36,9, 35,8. И началось очень много белых слизистых выделиный. Календарь показывает до месячных 8 дней. Может ли это быть беременности. Подскажите пожалуйста. Очень хочется ребёнка. По глупости сделала аборт год назад
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия.

Если у вас были отрицательные тесты и пошли месячные в срок, то конечно беременности у вас не было. По поводу сейчас, то тест делать еще рано, ждите месячные, если их не будет делайте тест.