Здравствуйте, нужна ваша помощь. Парень лет 21, есть проблемы с половой жизню, при сексуальном контакте с девушкой плохая эрекция, не полная эрекция при оргазме или её отсуствие (проблемы либидо или - вопрос №2046849

эректильная дисфункция так думаю). Болезней никаких небыло никогда серьезных, первых контакт с девушкой выдался не очень (не встал, его растягивал, пытался поднять но так и не встал и я кончил в таком состоянии, было лет 20). Раньше с лет 14-15 мастурбировал раз в неделю или раз в 3-4 дня. Иногда воздержался месяц или на все лето, но продолжал далее из-за плохого настроения, неуверенности, снять стресс. Сейчас при мастурбации она не полная, при семье извержение эрекция полная но не долго. Если смотреть порно то эрекция не полная и пропадает, при растяжение члена есть но не очень но через некоторое время наступает она, не могу толком сосредоточиться и тому не полная. При контакте с девушкой хочется полового акта но нету достаточной эрекции для введение члена… по утрам она полная (если думать о сексе утром то может произойти семье извержение), если уснуть и проснуться думаю про секс она есть полная ( еще заметил уменьшение члена на несколько см).Если утром она есть и проснулся и тут же встал с кровати она пропадает сразу или просто проснулся и сразу пропадает, в сонном состоянии есть. Если хочется долго то вовсе потом нету никакой эрекции как бы не старался думать, хоть изначально не полная но была (30% из 100). Тяга есть к девушкам есть так думаю, поскольку хочу но не нету эрекции. Был контакт с девушкой, член вялый, долго не стоял, сложно было войти и бывает скучно, интерес пропадает я так понял, еще не такая сильная чувствительность головки члена как когда-то… Это связано с психикой и нужно поднимать либидо? Сам по характеру беру все близко к сердцу, все обдумываю, много размышляю и меня это волнует, каждый день думаю что не так. Раз выпил аналог виагры, результата 0 было, хоть был какой-то возбужденный или может из-за не уверенности оно не сработало? Сейчас уже как месяц воздержоюсь, но мысли посещают, каждый день какое-то странное чувство, возбужденный Но без эрекции, иногда есть утренние эрекции и бывает просыпаюсь мокрым (семьеизвержение произошло) хоть ничего не помню чтобы возбуждался. Начал пить комплекс витаминов и заниматься спортом (сам не курю, не пью) думаю может восстановиться все? Или попить БАДО мне поможет? пожалуйста ответьте что пить если нужно срочно поднять или профилактики и с чем это все может быть связано? и сколько нужно времени для восстановления?
2 ответа

Ответы

Добрый день. К сожалению это не совсем моя специализация, я не ставлю диагнозы, я корректирцю схемы лечения. Я бы  рекомендовала Вам обратиться Вам к урологу или андрологу.
В личку.