Александра (11.05.1985) родилась в г. Нарва, Эстония. Буду ли я счастлива с новым знакомым или ко мне вернется бывший молодой человек? - вопрос №2046888

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пока будут развиваться новые отношения...

Однако чуть позже будет попытка прежнего молодого человека возобновить общение.
И у Вас будет выбор кому отдать предпочтение, хотя тогда Вы уже колебаться не будете и выберете новое...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ответ за новые отношения — в них перспектива.
здравствуйте. за вас будут бороться двое. но останется тот что с новыми эмоциями, новые отношения. прошлое оставьте. перемен там не будет. На новые отношения есть перспектива
Здравствуйте.с новым только дружба.вернётся бывший.
и первый, и второй. А вообще третий. он на подходе
и что значит — буду ли счастлива? ваше ощущение счастья зависит не от мужчин, а от вас
а вам в жизни для счастья всегда чего то не хватает и вы никогда не довольствуетесь тем что имеете

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!