Доброе время суток! Ответьте пожалуйста на мои вопросы. Какие отношения ждут меня и Константина (06.05.1994)? Что между нами? Какое будущее у нас, у наших отношений? Что сейчас между нами? - вопрос №2046920

600 p
Дарья (23.09.1987)
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Между вами есть взаимная симпатия. До недавнего времени отношения неплохо развивались, но сейчас появилось что-то «острое», что мешает развитию. Константин в Вас очень влюблен, видит в Вас красивую Женщину. Но, его планы далеко не уходят, он пока не знает насколько нужно развивать отношения с Вами, у него не хватает для этого достаточного опыта и возможностей. С Вашей стороны похоже на состояние выбора между двумя партнерами. К Константину есть симпатия, но Вы его рассматриваете как «запасной вариант», нет должной серьезности с Вашей стороны. На будущее пока идет неопределенность и обдумывание, никаких важных шагов ни от кого. Но довольно активное общение.
Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Даша. Костя, конечно парень не плохой, но он не ваш по судьбе. может я вас разочарую, но я пишу как есть. будущего не будет, если посмотреть по вам, то в мыслях вижу еще парня, звать или фамилия на М. но и вас я не вижу на данный момент, что то у вас происходит, что не складывается ваша личная жизнь, фото ваше нужно смотреть. По вашим данным могу сказать что мужчина по судьбе будет чуть позже.
Здравствуйте.В данный момент между Дарьей и Константином бывают встречи, отношениям явно мешают обстоятельства.Константин не готов к серьезным отношениям, общение между парой будет длительное.
Доброго дня Дарья. взаимоотношения с Константином идут по кармическому союзу, да и отношений ни каких нет ни на данный момент ни в дальнейшем… выходит что эта связь этот обоюдный  интерес так же быстро погаснет как и возник… Константин ни на данный момент ни в ближайшем будущем не будет готов к серьезным отношениям пока уровень его общения с девушками ограничен «дневником его личных побед...» так и по отношению к Даше у Константина вызваны довольно сильные чувства но не серьезного уровня. а скорее желание страсти которую он удовлетворит завоевав расположение Даши… всем своим поведением Константин демонстрирует то что он слишком самовлюбленная личность… ценитель женской красоты… не готовый остепениться, со стороны Дарьи в сторону Константина виден романтический интерес… и она рассматривает его кандидатуру как перспективную для дальнейших серьезных отношений… но вот только сердце Даши не свободно не дает груз прошлых чувств полностью раскрыться для следующих отношений потому что на данный момент Даша чувственно пока только будет сравнивать всех мужчин с тем который занимает её сердце… чувства и воспоминания… Но Константин все равно не тот человек для которого стоило бы открыть свое сердце… Советом для Дарье идет что  не стоит слишком погружаться в эти взаимоотношения… а стоит рассматривать их не более чем социально приятные для общения на уровне расслабиться и забыться… с приятными встречами и выходом в свет… пока Дарья находится в ожидании перспективы встречи мужчины своей судьбы. которая уже не за горами!… Всего вам доброго!!!
Здравствуйте, Дарья!
Константин зависим от мнения (мамы, например) и его будут настраивать на то, что между вами не можем быть пары. Да и пары-то пока нет — этот союз очень неустойчив эмоционально. Будущего у вас не вижу…
Здравствуйте.
Наа данный момент отношения яркие, динамичные, глубокие.Константин думает о вас.Есть влюбленность и страсть.Хочет приятных и легких отношений.Тем не менее имеет тайны и секреты.Не договаривает важные вещи.Скрывает.В ваши отношения старается вмешаться треье лицо, которой удастся  со временем разрушить ваши отношения.
Вас ждут новые отношения, новая любовь.
Здравствуйте! Если Вы захотите, то могут быть отношения временного характера, общение в летний период. Константин расположен к приятному времяпровождению и не более того. Кроме того, он может Вас сильно разочаровать.
Между вами сейчас теплота… искорки… искреннее увлечение… отношения больше платонического характера, отсутствие секса.То ли из-за разлуки, то ли вынужденные обстоятельства.
На будущее-это воздушные замки в большей мере.Надежды отдаленные...
И страсть...
Если хотите подробнее разобраться-заходите.Без дополнительной оплаты.
Здравствуйте. Вышло некоторое расстояние между вами. Отношения ваши не долгие выходят. Какие то сплетни, ссоры разрушал их. Константин вообще выходит самолюбивый парень, хочет чтобы все было по его. К вам у него любви не вышло, выходит что нравитесь ему и постельный интерес, хочет постели с вами.
У каждого из вас свой партнёр, с которым пойдете по жизни.
У вас по судьбе встреча с мужчиной в марте 2017 года. До этого времени у вас выходит разрыв в отношениях с Костей. Как говорится лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню вам.
видно, что у обоих была в начале знакомства симпатия, тяга, желание общаться, романтики, свиданий, могла быть переписка между вами, но все это достаточно быстротечно, дальше идет расстояние, отдаление и тоска, у каждого из вас другой партнер идет уже в этом году.
Здравствуйте!

Мы провели совместный ритуал и просмотрели Вас.
Будущее не открылось на вашу пару, а значит, что Вы сейчас погрязли в настоящем и есть много событий, которые мешают паре развиваться. Показано, что есть еще кто-то между вами, кто мешает и вносит смуту. И, конечно, сказывается разница в возрасте — у Константина сейчас какое-то «детское», несерьезное поведение и сложно назвать Ваш союз отношениями. Он скорее как перелетная птица в Вашей жизни — будет то появляться, то пропадать. Вам главное — не ожидать от него много.

С уважением, Дмитрий Diamant & Larissa
Здравствуйте, отношения у Вас будут, но не с перспективой брака.

Вы не уверены в Константине. Но оно и понятно, он сам еще не определился в своих целях и ценностях до конца.

Ему нужно время. Много времени. У Вас дать ему столько времени, сколько ему нужно не будет. Поэтому, отношения могут пойти на спад.

Сейчас между Вами симпатии, физическое влечение с его стороны и недоговоренности.

Больше о Вашем личном будущем, можно узнать из личной консультации.

Обращайтесь.

С уважением, Наталья
Здравствуйте.насколько я вижу что отношения прошлые закончились не давно.и Константин это новый человек в вашей жизни.Он не плохой.Чувства и симпатия просматривается у него светлые.без тайных каких то желаний и намерений плохих нет.Он хочет себя преподнести вам каким вы хотите его видеть.Он вообще аккуратный, вежливый.воспитанный.самое главное он искренний.ваше сочетание очень приятное и хорошее.Проблем в общении не вижу.Отношения развивайте.преград этому нет.Это даже хорошо что вы повстречались.Вы отвлекаетесь от прошлых отношений.привыкаете к новому человеку.и в целом это положительно влияет на вас и на обстановку вокруг вас.Удачи вам.Вы подходите друг другу.
здравствуйте, есть проблемы, сейчас как остановка, время для раздумий и принятия решения куда же двигаться дальше?.. ожидания и ощущение себя жертвой обстоятельств, ваше поведение во многом зависит от решения партнера, на будущее вероятен его все же уход/расставание, но вы еще  будете продолжать ждать его, прощая ему многое.
всех благ.
Здравствуйте. Расклад Вокзал для двоих.

ВАШИ МЫСЛИ О НЁМ- карта Паж мечей-ссоры, тычки, раздражение, резкость.
Вероятно, у вас произошёл конфликт, обострение давних разногласий. Это может выражаться во внезапном охлаждении чувств, в потоке упреков, в разочаровании, копившемся долгое время, в выплескивании старых обид. Разрыв. Отношения закончены.

ВАШИ ЧУВСТВА К НЕМУ-карта колесница- вы ждете от него первого шага, хотите помириться. Колесница- карта движения, вам надоело топтаться на одном месте, вам необходимо развитие.

КАК ОТНОСИТЕСЬ К НЕМУ- карта колесо фортуны- вы к нему расположены. Также она указывает на то, что встречи происходят не часто, периодами, время от времени. Точнее= происходили.
Никаких гарантий на будущее.

ЕГО МЫСЛИ о вас- карта 9 жезлов-он занял отстранённую позицию.
Он отчужден, отдален от вас. Нет сейчас живых эмоций и взаимообмена.
Холодное сердце.

ЕГО ЧУВСТВА К ВАМ- карта 7 пентаклей- усталость.
КАК ОТНОСИТСЯ К ВАМ- карта 2 жезлов- нередко она указывает на любовный треугольник.
Кто-то из вас не свободен?

Относительно будущего-возобновление отношений не за горами.
Но именно перспектив у вас с ним -нет.

У вас показан в будущем молодой человек с темными волосами и с зелеными или карими глазами, с ним брак.

у Кости есть свои запросы в женщинах — есть некий идеал, который он ищет
Даша не вполне ему соответствует
поэтому ока так — он с Дашей, но в поисках и как только найдет уйдет
да и Даша понимает, что Костя ей интересен, но не до такой степени, чтобы замуж за него
тут сейчас да в принципе и в будущем такие прыжки в стороны — то все ок, то глаза б мои тебя не видели

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!