я пришёл платить через банкомат предпоследний плотёж но он деньги не принемает. пишет что не обслуживается этот счёт . почему? - вопрос №2046935

Ответы

Попробуйте в другом банкомате, возможно неисправность банкомата. Если платите картой либо на карту, возможно срок действия карты истёк. Тогда нужно обратиться в банк, либо позвонить по горячей линии. Вам там всё объяснят.