Москва

Здравствуйте! У меня 9 ноября умерла мама и у неё осталась непогашенной кредитная карта сбербанк. Сегодня пришло заказное письмо на отца с повесткой в суд. Неужели ему придётся платить? Он же ничего - вопрос №2046978

не брал!? Скажите, что делать и как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно, долги совместно нажитые в браке, считаются общими долгами супругов, так же как и имущество совместно нажитое в браке.
Вам следует очно обратиться к юристу, адвокату что бы он представлял интересы Вашего отца в суде.
Если остались вопросы обращайтесь.
Не забывайте оценивать  работу экспертов.
 С уважением, О.А.