Здравствуйте. Мне приснился мой умерший дедушка. Он умер в 2008 году. Я с ним не разговаривал, не брал у него ничего и не брал его за руки. Во сне снилось что ему нужна была операция. К чему это? - вопрос №2047023

Спасибо за ответы. Меня зовут Юрий 29.01.1978
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сон из разряда «ни о чем». Вам не стоит опасаться каких-то последствий от этого сна.
Просто побывайте в Храме, поставьте свечу за упокой (в память дедушки).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте на Вас просматривается с какой-то странный поток, но с чем он связан можно выяснить имея в наличии вашу фотографию глаза на ней должны быть видны, расскажу подробнее…
Дайте за дедушку подаяние и поставьте в храме свечу за упокой, это то о чем Вас попросил дедушка в этом сне!

Здравствуйте!

У вас с дедушкой остались нерешённые вопросы, возможно, недостаточно он внимания от вас получил в своё время — является к вам в сон, чтобы упрекнуть, но вы уже ничего не можете исправить.
Почтите его память — поставьте свечу за упокой и возле его могилы попросите у него прощения за всё.