когдда я встречу своего мужчинуи есть он уменя? Дата рождения:1983-09-04 - вопрос №2047060

Ответы

Вы встретите мужчину в июне 2017 года. Шатен, глаза карие, высокий, фигура спортивная, 32 года. Познакомитесь  в дороге, он проявит инициативу. Полюбит  Вас очень сильно и больше никогда не уйдет  из  Вашей жизни. Вы будете с ним как за каменной стеной. Как женщина вы будете с ним очень счастливы. Свадьба —  март  2018 года.
Пуны показывают, что что-то мешает Вам в обретении личного счастья. Пишите в чат, посмотрим по ауре.
Здравствуйте.
С мужчиной, который у Вас по Судьбе, встреча произойдет в 2019 году. В период с мая по август. В настоящее время Вы с этим мужчиной еще не знакомы.