вствуйте,скажите пожалуйста ,могут ли арестовать карту(сбербанк),за неоплату ЖКХ услуг или электроэнергии,нахожусь в декретом отпуске,на карту получаю только детское пособие и с работу пособие по - вопрос №2047064

уходу за ребёнком до 1,5 лет.спасибо.

Ответы

Могут по решению суда. При любом поступлении денедных средств на счёт они будут списываться в счёт погашения долга.