Здраствуйте.Такая проблема.После аллергии под глазом(вспух)остались морщины и складки.Мне 22 года.Как их убрать?Они держатся уже 2 недели.Они уйдут сами или нужно что-то делать.Может посоветуетекрема - вопрос №2047105

какие для моей кожи.Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Самый лучший и надежный способ — это обратится с косметологу. Он проведет аппаратные процедуры лимыодренажа и  по нормализации тонуса тканей. Для аппаратных методов подойдут аппараты фирмы Галатея или аналогичные приборы.
В домашних условиях, что менее надежно подойдет ежедневный массаж около глазной области и век. Применять дополнительно можно мазь троксерутин (троксевазин) и и другие средства для уменьшения отечность век.
Добра и здоровья вам!