Смоленская область

Добрый день, помогите пожалуйста. Мне сильно поцарапали машину, оценщик оценил ущерб в 60 тыс. рублей. Я написала заявление в полицию, указала лиц, которые возможно это могли сделать, указала, что дл - вопрос №2047124

1 ответ

Ответы

Елена, к сожалению ваш вопрос не читабелен.
но для сведения сообщаю, что возможно взыскание материального ущерба, если установлены лица, причинившие вред.
лица, причинившие вред, могут быть установлены правоохранительными органами.