Добрый день.Подскажите пожалуйста,есть ли молитвы на возврат личных вещей?или как получить назад свои вещи.Я ушла от человека,который мне просто - вопрос №2047136

противен, всем, ложью, грубостью, обманом и так далее… Теперь он требует от меня деньги, за то, что я с ним жила, и только тогда он мне их вернет… Денег у меня нет, я сейчас в Крыму, идет подготовка к моей операции… Что делать я незнаю… а дарить ему я ничего не собираюсь, это мое личное, и их я покупала за свои деньги, заработаные… Помогите советом, очень жду ответ.Заранее большое спасибо… Елена,14061969
1 ответ

Ответы

Есть такие молитвы… Пишите в чат, подскажу…