Здравствуйте мне приснился сон, что я в университете встретила парня который мне нравиться, он со мной поздоровался, хотела спросить почему он мне не - вопрос №2047150

звонит, но к нему подошла девушка с рыжими волосами стала разговаривать, потом я вижу что в болоте лежит другая девушка и что-то ему говорит он подошел к ней присел стал разговаривать, потом третья подошла что-то у него спросила и я не успела с ним поговорить, что значит этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что парень в данное время переживает кризис в личных отношениях и нуждается в общении с близким человеком…