Здравствуйте, уважаемые эксперты, какие отношения в паре Зоя 16.06.1973 и виталий 08.03.75 ??? какая перспектива? спасибо - вопрос №2047187

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В отношениях есть сложности. Перспектива длительного совместного будущего — слабая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте совместимость 89% если приложите усилия все может вернуться и получиться. шансы на крепкий союз есть

Неонила