Дата рождения: 1997-01-11 Вопрос:здравствуйте у меня вопрос,почему мне постоянно снится мой любимый человек,но мы не в месте ...сегодея приснилось что он сидел рядом и сказал скоро я просто исчезну - вопрос №2047293

пока не могу исччезну окончательно, а потом улыбнулся сказал, не воспринимай всерьез я рядом буду всегда… что это означает, хотя на яву
1 ответ

Ответы

Это значит,  что вы пока не отпуститли полностью его из сердца

@ SOFIA CHERNAYA