Сердцебиение - вопрос №204742

Привет. Я компьютершик и почти весь день сижу за компьютером на работе.

Если сижу в одном место долго и когда встаю с места резко то начинается сильное сердцебиение становится плохо. Через 20-40 сек все проходит.

У кардиолога был, ЭХО сделал. Сердцем все в порядке.

Скажите пожалюста это может быть последствием малоподвижностью?!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуте!

Вы сами и правильно ответили на свой вопрос.

Не исключено, что у Вас остеохондроз шейного и грудного отделов позвоночника. Обратитесь к невропатологу.

Больше двигайтесь, делайте перерывы и посещайте бассейн.

Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, это может быть следствием малоподвижного образа жизни. Займитесь физкультурой, спортом. Иначе появятся проблемы с другими органами и системами тоже.