Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите,что происходит между нами?как молодой человек ко мне относится? Заранее спасибо! Юлия;; 27.08.89г. _ Юрий;;11.04.86г. - вопрос №2047426

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Сейчас ваши отношения на самом начальном этапе: видны общение и лёгкий флирт, но на следующую ступень перехода не видно. У Юрия симпатия есть, желание узнать вас получше и поближе. Отношения можно развивать — совместимость неплохая.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Молодой человек к вам очень хорошо относится.Есть взаимная симпатия.Но есть и какое  то недопонимание  между вами.
Здравствуйте.идёт переписка и общение.есть сильная взаимная симпатия.оба ждут встречи и свидания.но она никак по каким то причинам никак не состоится.возможно расстояние.из-за этого могут быть подозрения.недоверие и ссоры.непонимание.
Здравствуйте.

Большой интерес к вам у него, добрые чувства. Интерес у вас друг с другом взаимный. Добрые отношения будут.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации