слышал что некоторые видюхи материнка может не потянуть по какой-то памяти) Подскажите у меня мать MSA G41M-SP20 (MSI-7592) буду рад если паможити - вопрос №2047553

ату мне подсунали брак и не как не могу играть вот эти игры Dark Souls 3, Call of Duty — Black Ops II, ведьмак 3: дикая охота, call of duty: advanced warfare, Assassin's Creed 4: Black FlaG процессор вота у меня какой надеюсь на васю.
1 ответ