Добрый день , купила специальное удобрение для рододендронов гранулы..неделю назад применила. ..приехала на дачу через неделю и мои рододендроне пожухли" что это? Кустики маленькие были - вопрос №2047559

еще, сажали в проддом году… неужели повредили удобрения?? И что теперь делать?

Ответы

Добрый день, Елена! Я не выращиваю рододендроны, но держу библиотечку разных советов для интереса. Попробуйте посмотреть ссылку: http://flower.onego.ru/kustar/rodod/rd_16.html
Мне показалось, что Вы сможете по тексту понять, все ли Вы вообще правильно делали с посадкой и уходом за своими чудесными растениями. А удобрения всегда лучше не доложить, чем переложить. Красивых Вам цветов!