Уважаемые эксперты! Какие важные события меня в ближайшие 3 месяца? Елена, 10.06.76 - вопрос №2047714

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

август — разрешится мучающая вас неприятная ситуация
сентябрь — очень много конфликтов
октябрь — очень позитивный месяц, везет во всем
ноябрь — завершение начатых дел
декабрь — подлость, цинизм, клевета

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вас ожидает переписка и встреча с мужчиной.возможно из прошлого.Ваши надежды.мечты и планы осуществляться.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что новый роман вас ждет, так же опасайтесь измены со стороны любимого человека.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации