месячные и беременность - вопрос №204773

Здравствуйте. У меня такой вопрос, последние месячные закончились 10 декабря. В этот же день был незащищенный половой акт, он кончил в меня пришлось пить постинор. Через неделю пошло кровотечение. Прошло через 4 дня. По подсчетам месячные должны были пойти 15 января. Но 6 января был половой акт и презерватив остался в нутрии. Скорее всего порвался. Опять пила постинор. Через 4дня была у гинеколога. Врач сказала все в порядке. И на случай если не пойдут месс. Обращаться. Через неделю пошли очень скудные емсячные. Больше позожие на кровотечение которое было в первый раз. Были 6 дней. В начале февраля начались белые воднистые выделения. Но они не каждый день а изредка. Вчера делала тест на беременность — отрицательный. Беременности нет. объясните почему нету месячных и что за выделения?

Ответы

Здравствуйте!

Постинор — это очень тяжёлый препарат и применять его часто нельзя. Вы приняли 2 раза подряд с интервалом меньше, чем месяц. Постле такого не может быть всё в порядке. Очень похоже на гормональный сбой. Возможно, что присоединился и воспалительный процесс. Срочно идите к ггинекологу-эндокринологу на обследование