Уважаемые эксперты, прошу помощи, кланяюсь вам низко. Одноклассница моего покойного папы летала домой в Россию, там папина мама ей кое-что передала для моей мамы. От одноклассницы на данный момент ни - вопрос №2047845

Лучший ответ по мнению автора

позвоните ей
человек занят своими делами. считает, что «подарок» вам не горит — будет время передаст
так что просто найдите ее

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы хотели спросить куда пропала одноклассница?

Судя по всему, вы хотели узнать — где сейчас эта женщина и почему она молчит?

Когда она вернулась, то тут же растворилась в заботах и попросту забыла о просьбе. Проще говоря, ей сейчас не до этого.