Не могу установить драйвера NVIDIA.Начинается установка и где-то на15% стопориться и ничего не происходит.В диспетчере устройств в видеоадаптерах - вопрос №2047867

стоит стандартный графический VGA адаптер.Обновлял драйвера через Driver Booster 3 все обновились и после перезагрузки значок виндовс и никаких ярлыков инет курсора мышки, пришлось откатываться к точке востановления.И не могу поставить своё разрешение экрана 1600-900, максимум 1280-800.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверить жесткий диск перед установкой драйвера.
Подробно
Проверка и диагностика жесткого диска