Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, какие значимые события произойдут в июле, августе 2016 года в моей жизни? Спасибо. - вопрос №2048022

600 p
Елена, 25.12.64изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте, ожидает Вас поездка(дальняя), знакомство с мужчиной перевернет всю вашу жизнь.
Елена, у Вас есть возможность начать жизнь с чистого листа.  Вы связываете свои надежды с поездкой, которая, в принципе, оправдает Ваши ожидания. Просто отдохнуть и развеяться.
Здравствуйте! В июле получите информацию от женщины. Эта информация будет для Вас полезной. Может поступить предложение, приглашение, над которым придется задуматься. Конец июля в основном спокойный, немного скучноватый. В августе повышенное внимание документам, договорам, всему, что может быть связано с работой или трудоустройством. Встреча с человеком из прошлого, поездка в места, где, когда то бывали ранее. В августе остерегайтесь мест повышенной опасности, избегайте поездок в эти места. Всего доброго!
Здравствуйте.Вас Любовь.Счастье.очень плодотворный и благоприятный период в жизни.Ваши мечты и желания исполнятся и воплотятся в реальности.
Здравствуйте. Пополнение семейства.
Июль.    Борьба и препятствия с конкурентами или врагами… держите оборону, возобновление старых неприятных связей..
Август. Встреча с мужчиной, страсть и дружеские отношения

Здравствуйте! Карты показали, что ваша черная полоса подходит к концу. В личной жизни вас ждет новое знакомство, новая любовь, вы влюбитесь, ваше сердце словно оживет, ваша любовь будет наполнена счастьем .  Также показана встреча с кем-то из вашего  прошлого, которая всколыхнет все ваши былые чувства, заставит вас задуматься, погрустить, возможны перепады вашего  настроения из-за этого, уныние, меланхолия .
В работе  в загаданный период пока без перемен, новая работа показана, но она идет позже загаданного срока.
С деньгами будут трудности, непредвиденные траты  , после  загаданного  периода ситуация нормализуется, стабилизируется .

Всех вам благ !

Очень эмоциональный период будет и на большом подъеме. Сложится то, что давно тянулось и не только не давало покоя, но еще и отнимало значительную часть времени.

Отношения
Вполне гармонично, будет диалог, будет понимание.

Работа
Получите помощь и поддержку от кого-то, будете принимать какое-то ответственное решение, что-то выбирать и обдумывать.

Финансы
Не очень устойчиво, придется держать всё под контролем, а то можете недополучить или, наоборот, расходовать не по назначению.

Здоровье
Если у Вас были какие-то кризисные заболевания или воспалительные процессы, то Вы пройдете курс лечения и почувствуете улучшение самочувствия. Возможно, дадут о себе знать небольшие хронические заболевания, болезни ног (суставы), болезни дыхательных путей.

Желаю удачи. Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.

Добрый вечер, Елена. Наиболее значимые события будут касаться Вашей работы, показано много бумажной безрезультативной работы, отстаивание своих интересов. Поездка также будет, но связана также будет с работой.
В личной жизни показан отдых с любимым и детьми, забота о детях.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.Я вижу что эти два месяца будут для вас чем то новым.и приятным.Скорее всего вы запланировали отпуск в хороший край.и пройдет он ну просто замечательно.знакомство с мужчиной или же совместная поездка скрасят вашу жизнь еще лучше.и вы буду воодушевленны этим знакомством и вам будет мало общения.Это ваш человек и вы будете с ним строить отношения.Что же касается  работы то тут тоже все пойдет в гору и будет набирать обороты.вообще просматривается черная полоса в вашей жизни.которая подходит к концу.проявлялась она в разном.и личная жизнь, здоровье.настроение, упадок жизненных сил.итд.Вообщем сейчас все будет выходить на свою дорожку и проблем дальнейших будет очень мало.Удачи вам
Здравствуйте Елена. По событиям у вас выходит поездка. Но поедите вы не одна, да и поездка выходит не ближняя. Также выходит разговор с мужчиной, выяснение отношений.
Какая то прибыль выходит денежная, ожидать её не будете. Также выходит долг вам вернут.
Новости хорошие получите, известия у вас выходят. В плане работы изменения выходят, как переход на другую должность, либо новая работа с хорошей должностью.
Предложение от мужчины, которое вы примите.
Если остались вопросы, задайте смело, с радостью отвечу.
Елена, видны изменения в финансовом плане, улучшение материального положение и получение хорошей прибыли. Возможно это будет крупная продажа чего-либо или даже перемена в месте жительства, перемена образа жизни в целом.
Спорные моменты и проблемы с денежными вопросами — вот то что будет крайне волновать.